. 21 Мая 2018 - Красноярская средняя общеобразовательная школа
"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова"
Среда, 24.04.2024, 17:01
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Май » 21

На этом празднике 57 участников стали жителями города Доброграда. Среди них были и обучающиеся нашей школы: Белкин Степан, Орешкин Алексей, Бабкин Семён, Парталян Илья; волонтёры: Потапова Полина, Злыгостева Виктория, Хурасьев Никита. Все дети собрались на главной площади, где прошло выступление артистов. Яркие вокальные и танцевальные номера программы зарядили всех отличным настроением!

Ребята «посетили» проспекты Мира, Добра, Вежливости,Улыбки,где поговорили о жизненных ценностях. На следующем этапе программы группы детей на сказочных автобусах отправились на улицы города.

Игровые, обучающие занятия под руководством опытных педагогов и психологов проходили на ул. «Волшебных чувств», ул. «Мастеров», ул. «Ярких красок», ул.«Банкиров» и на ул. «Танцевальной»

В заключительной части мероприятия каждая группа жителей представили мини- презентацию того, чему они научились. Ребята продемонстрировали аппликацию «Скворечник» ивысказали желание сделать настоящий скворечник с родителями.

Жители города поделились знаниями проосновные эмоции человека, рассказали, как прошел тренинг «Ладошки», представили латинский мини- танец.

Так получилось, что на ул. «Банкиров» оказались одни мальчики и в роли банкиров они зарабатывали деньги на лечение людей с особенностями здоровья.

Как же радовались дети успехам друг друга, когда представляли итоги своей работы! Когда на сцену вышла танцевальная группа с зажигательным танцем «Вперед, Россия!», участники с восторгом выбежали танцевать вместе с ними.

Ростовые куклы - «Фиксики» поддержали такой импровизированный флешмоб!

В этот день в Доброграде каждый «житель» поделился друг с другом своими эмоциями и улыбками, помощью и участием, знанием и просто дружеским общением!

Наши дети остались очень довольны посещением города Доброграда.

Особо хочется отметить ребят – волонтёров и сказать им огромное спасибо, Полина, Виктория и Никита успешно справились со своей нелёгкой задачей – помощью в организации и сопровождении детей с особенностями здоровья и в дороге, и на празднике.

Просмотров: 338 | Добавил: Darri | Дата: 21.05.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

ВсОШ

Block title

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz