. И вновь наши ребята в призерах и победителях - 20 Марта 2020 - Красноярская средняя общеобразовательная школа

И вновь наши ребята в призерах и победителях

12.03.2020 года в с. Уват в Биатлонном центре и ФОК  проходил  муниципальный этап  Зимнего  Всероссийского Фестиваля ГТО. Наши учащиеся выступили в трех ступенях (III-IV-V) ГТО. Соревнования проходили по пяти испытаниям ГТО: стрельба из электронного оружия, бег на лыжах 2 км,  подтягивание на перекладине, сгибание – разгибание рук в упоре лежа, наклон вперед, поднимание  туловища за 1 минуту. Итоги подводились  III-IV ступень и  V ступень ГТО. Из 11 команд ребята III-IVступени ГТО заняли  II место. В V ступени учащиеся из 9 команд  заняли достойное  IV место.

В личном первенстве первое место занял  Балуев Иван IVступень), набравший наибольшее количество очков, обогнав  сильных спортсменов лыжников и биатлонистов. Иван уже не первый год становится призером или победителем.

Третье место в этой ступени занял Кузнецов Матвей. Это большой  успех  Матвея.

Без медали не осталась и Балуева Катя. Она постоянный призер и победитель таких соревнований. Катя заняла  III место в III ступени ГТО.