. 24 Декабря 2018 - Красноярская средняя общеобразовательная школа
"Красноярская СОШ им. Г.Н. Кошкарова"
Суббота, 27.04.2024, 11:49
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Декабрь » 24

20 декабря на базе Красноярской СОШ прошли окружные соревнования по шахматам в двух возрастных группах: 1 группа - 1-5 класс, 2 группа- 6-9 класс. Участвовали команды двух школ Красноярской СОШ и Уватской СОШ. В первой группе победу праздновали ребята из Уватской школы, во второй группе выиграли обучающиеся Красноярской школы. Также в захватывающей борьбе прошли соревнования по волейболу между Уватской СОШ и Красноярской СОШ. И у юношей, и у девушек победу праздновали обучающиеся Красноярской школы.

20 декабря в Алымской ООШ прошли окружные соревнования среди начальных классов (2;3;4кл). Ребята Красноярской школы заняли 3 призовое место, уступив двум командам из Уватской СОШ.

 

Просмотров: 256 | Добавил: HKUCP | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

    Приближаются Новогодние праздники и зимние каникулы. Самое чудесное время для детей: елка, подарки, разнообразные развлечения. Бенгальские огни, хлопушки, петарды, снежные горки, ледянки, санки, лыжи и коньки - все это не только приносит радость, но может огорчить травмами, ушибами, порезами и ожогами. Не хочется лишать родителей оптимизма – хочется помочь организовать безопасность ребенка на зимних праздниках. Простые и понятные правила помогут вам сохранить жизнь и здоровье и получить от зимы только лишь положительные эмоции.

ЗАПОМНИТЕ - ПИРОТЕХНИКА ДЕТЯМ НЕ ИГРУШКА!

Не смотря на то, что законодательном продавать пиротехническую продукцию разрешено лицам старше 16 лет, петарды и фейерверки зачастую оказываются в руках детей. При неумелом обращении с ними, зачастую возникают негативные последствия. В новогодние праздники ежегодно имеются пострадавшие с серьезными механическими и термическими травмами от фейерверков, и немалое к оличество среди них — дети. Не разрешайте детям, самостоятельно пользоваться пиротехникой, а также играть со спичками и зажигалкам.


НЕ РАЗРЕШАЙТЕ ДЕТЯМ ДЛИТЕЛЬНО НАХОДИТЬСЯ НА УЛИЦЕ В МОРОЗНУЮ ПОГОДУ!

Низкая температура может таить опасность. Наиболее чувствительны к ее действию нос, уши, кисти и стопы, особенно пальцы, которые слабее защищены от холода одеждой и находятся в самых неблагоприятных условиях кровообращения, как наиболее отдаленные от сердца. В результате длительного действия низкой температуры может возникать обморожение.

 

НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ ОДНИХ ДОМА!

Спички и зажигалки, легковоспламеняющиеся и горючие жидкости, а также лекарства и бытовую химию храните в недоступных для детей местах. Не разрешайте своему ребенку самостоятельно пользоваться электрическими приборами. Обязательно расскажите, что нужно делать в случае возникновения пожара. Напомните детям, что при пожаре ни в коем случае нельзя прятаться в укромные места (в шкафы, под кровати), так как это затруднит их поиск и спасение.

ПОМНИТЕ!!!
! Безопасность детей - дело рук их родителей.

! Каждый ребенок должен знать свой домашний адрес и номер домашнего телефона.
! Выучите с детьми наизусть номер «112» - телефон вызова экстренных служб.

 

 

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ ДЕТЕЙ!

Просмотров: 243 | Добавил: HKUCP | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

В связи с низкой температурой воздуха 24 декабря 2018 года в школе актированный день для учащихся с 1 по 9 класс

Администрация

Просмотров: 218 | Добавил: HKUCP | Дата: 24.12.2018 | Комментарии (0)

Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

ВсОШ

Block title

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz